Новомосковськ

Місто на САМАРІ

Менты одели целофановый кулек на голову и повезли в Новоград-Волынский

Менты одели целофановый кулек на голову и повезли в Новоград-Волынский

11 апреля 2014 0 Comments

По дороге из Киева почти все время лежал на полу в микроватобусе, ставили ботинки на горло, душили, били по всем частям тела. По приезду в Новоград-Волынский РОВДприменяли электрический ток. Снова душили целофанновым кульком. Пару раз чуть было не задохнулся. Потом «попросили» написать явку в совершении разбоя на территории Новоград-Волынского. Также вежливо «попросили» взять на себя нераскрытую квартирну кражу. не смог отказать после всего вышеописанного. Пробовали навесить еще и нераскрытое убийство, но оно не прокатило — у Чудановича было железное алиби на этот день. Разбой с проникновением в жилище и кражу таки навесили по суду (несмотря на алиби, которое ни суд, ни прокуратура не стали проверять). В первой инстанции судил Сашу его одноклассник. По этому Чуданович получил «мягкий» приговор. Всего лишь 7 лет ЛС. Из них 3 года уже отсидел (в Бердичеве, ИК№70) на строгом режиме.

Сейчас написал апелляцию. p.s. На мусоров из Новограда, применявших пытки — прокуратура Житомирской области открыла уголовное производство. Дело просуществовало аж 1 неделю, после чего прокуратура его закрыла. Следователя прокуратуры, который занимался оборотнями в погонах, — уволили с работы. Такие дела. 23-го апреля у Саши суд в апелляции. Ему нужна поддержка общественности и журналистов. По тому что на его месте мог оказаться любой.

УКР

Поліцейські покласти пластиковий мішок на голову і був доставлений в Новоград-Волинському. На шляху з Києва, майже весь час лежав на підлозі в mikrovatobuse надів черевики горло, задушив, побили всіх частин тіла. Після прибуття в м. Новоград Волинський район застосування електричного струму. Знову душили celofannovym паперовий мішок. Кілька разів я майже душили. Потім «запропоновано» написати перед пограбування в Новоград Волинській. Також ввічливо «запропоновано» взяти на себе нерозкритих kvartirnu крадіжки. не зміг би відмовитись після все перераховане вище. Намагався повісити нерозкритих вбивств в іншу, але не скоротилось на Čudanoviča був заліза Алібі на цей день. Пограбування з вторгнення в будинок і крадіжки Таги вдавалися до суду (незважаючи на алібі, який суд ані прокуратура не перевірено). У першій інстанції судили по його однокласником Саша. Таким чином, Čudanovič отримав «м’які» речення. Всього за 7 років л/с, 3 з них вже служили (м. Бердичів, ІК № 70) в суворому режимі. Ми виклали апеляції. п. с. на сміття Новоград, тортури Житомирщини відкрила кримінальну справу. Це тривало до загоєння, після чого закрила прокуратури. Слідчий прокуратури мати справу з Перевертні в погонах, була звільнена з роботи. Такі випадки. 23 квітня суду Апеляційний. Саша Вона потребує підтримки громадськості та журналістів. Тому що він міг не повинно бути.

https://www.facebook.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post