Новомосковськ

Місто на САМАРІ

В Днепре и области уволены 50 судей (пофамильный список)

В Днепре и области уволены 50 судей (пофамильный список)

17 сентября 2016 0 Comments

Вчера на сайте Верховной Рады Украины опубликован ряд постановлений от 8 сентября с перечнем фамилий уволенных судей. В списке 50 фамилий судей из Днепра и области.

В связи с подачей заявления об отставке уволились 26 судей апелляционного суда Днепропетровской области:

Алькова Светлана Николаевна;
Братищева Людмила Анатольевна;
Власкин Валерий Николаевич;
Волошин Николай Петрович;
Гайдук Вера Ивановна;
Грищенко Наталья Николаевна;
Дрибас Леонид Иванович;
Зайцев Василий Викторович;
Кислый Николай Николаевич;
Козлов Сергей Петрович;
Косенко Леонид Николаевич;
Котушенко Светлана Филипповна;
Кочкова Наталья Алексеевна;
Лисичная Наталья Михайловна;
Ляховская Ирина Евгеньевна;
Михеева Виктория Юрьевна;
Ремез Валентин Анатольевич;
Романюк Марина Марковна;
Рудь Валентина Викторовна;
Свидерская Татьяна Анатольевна;
Соколан Наталья Александровна;
Сербин Валентин Витальевич;
Семопядный Валерий Алексеевич;
Тарабан Евгений Алексеевич;
Черненкова Людмила Андреевна;
Чернусь Екатерина Петровна.

В Днепропетровском апелляционном административном суде подали заявления об отставке четверо судей:

Мартыненко Александр Васильевич;
Нагорная Людмила Михайловна;
Туркина Леонилла Петровна;
Юхименко Александр Васильевич.

В Днепропетровском апелляционном хозяйственном суде передумали работать еще трое судей:

Величко Надежда Леонидовна;
Герасименко Ирина Николаевна;
Прудников Владимир Витальевич.

Также заявления об отставке подали судьи следующих судов:

Желтоводский городской суд Днепропетровской области — Завизион Татьяна Викторовна;
Криворожский районный суд Днепропетровской области — Примич Анна Ивановна;
Никопольский горрайонный суд Днепропетровской области — Полищук Ростислав Анатольевич и Шестакова Зульфия Сабитивна;
Новомосковский горрайонный суд Днепропетровской области — Болкарьов Сергей Васильевич;
Пятихатский районный суд Днепропетровской области — Резниченко Николай Сергеевич;
Синельниковский горрайонный суд Днепропетровской области — Михайлов Владимир Анатольевич;
Томаковский районный суд Днепропетровской области — Тетеревятников Анатолий Петрович;
Баглейский районного суда города Днепродзержинск Днепропетровской области — Литвинчук Владимир Петрович;
Ингулецкий районный суд города Кривой Рог Днепропетровской области — Макарова Тамара Ефимовна;
Терновский районный суд города Кривой Рог Днепропетровской области — Тарасенко Александр Викторович;
Хозяйственный суд Днепропетровской области — Забарющий Михаил Ивановича.

В связи с подачей заявления об освобождении от должности по собственному желанию Верховная Рада постановила уволить судью Кировского районного суда города Днепропетровск Маймура Феликса Федоровича.

В связи с невозможностью выполнять свои полномочия по состоянию здоровья увольняются следующие судьи:

Солонянский районный суд Днепропетровской области — Трещова Надежда Михайловна;
Ленинский районный суд города Днепропетровска — Демин Александр Леонидович;
Жовтневый районный суд города Кривой Рог Днепропетровской области — Шум Лариса Ивановна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Previous Post

Next Post